Anciens directeurs

HOUNKONNOU C. Etienne

22/02/2017 - à ce jour

GOUNDOTE S. Aimé

23/11/2015 - 21/02/2017

ATTINON Julien

12/08/2014 - 22/11/2015

DODOO E. Virgile

24/08/2011 - 11/08/2014

TODESSAYI C. Alphonse

31/10/2006 - 23/08/2011

SOSSA J. Charle

06/02/2003 - 30/10/2006

SAGBO Pierre

01/01/2002 - 01/01/2003

AHOUANDJINOU C. Magloire

02/12/1998 - 01/01/2002

NATABOU D. Faustin

01/01/1996 - 02/12/1998

LOUPEDA Roger

21/12/1989 - 01/01/1996

SOUDE C. Lucien

31/12/1986 - 31/12/1989

DAVO C. Nicaise

01/01/1984 - 31/12/1986

KOUDOGBO Dominique

31/12/1982 - 31/12/1984

GUEDENON Augustin

01/01/1982 - 31/12/1982

SOGANSA Lucien

16/10/1978 - 01/01/1982

GNANSOUNOU Joseph

26/04/1971 - 10/10/1978